производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



«Завод имени Красина» разработал машины для переработки силикона


«Завод имени Красина» разработал машины для переработки силикона
За последние три года «Заводом имени Красина» были разработаны, поставлены и успешно эксплуатируются машины червячные для производства силиконовых изделий. Это машина червячная с диаметром червяка 50 мм МЧТ-50 с соотношением длины червяка к его диаметру 1:6, машина червячная с диаметром червяка 63 мм МЧТ-63 с соотношением 1:6, машина МЧХ-50 с соотношением 1:11, в настоящее время на выпуске новая машина МЧТ-63 с соотношением длины червяка к его диаметру 1:8, говорится в сообщении компании.

Назначение машин этого исполнения – переработка кремнийорганических (силиконовых) резин. Машины соответствуют современным требованиям дизайна, отличаются низким уровнем шума и высокой производительностью. При разработке конструкции и изготовлении машин используются современные системы регулирования и автоматики, приборы с цифровой индикацией.

ЗАО "Костромской завод полимерного машиностроения имени Л.Б.Красина" - одно из ведущих предприятий России, специализирующееся на выпуске оборудования для переработки резины и пластмасс. Оборудование, серийно выпускаемое заводом, сертифицировано Госстандартом России.


Plastinfo.ru
    напечатать | | просмотров: 3029   








2020 © «ПРО РТИ», Россия