производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



«Росава» представила модель всесезонной шины для кроссоверов и внедорожников


«Росава» представила модель всесезонной шины для кроссоверов и внедорожников
Компания «РОСАВА» (Украина) в 2011 году разработала новая модель всесезонной шины 205/70R16 97Т AS-701 для кроссоверов и внедорожников. Шина обладает рядом преимуществ и особенностей.

Специальный состав резины протектора уменьшает износ и повышает стойкость к повреждениям, что позволяет эксплуатировать шины на грунтовой дороге и пересеченной местности. Мягкий подпротекторный резиновый слой улучшает теплоотвод, увеличивая ресурс шины, обеспечивает возможность длительного движения на высоких скоростях.

Новинка успешно прошла внутренние лабораторные испытания и сертификацию в Европе по Международному Правилу 30 ЕЭК ООН (соответствие нагрузки и скорости). Кроме того, проведена сертификация в Европе на соответствие Правилу 117 ЕЭК ООН (уровень шума и сцепления с мокрой дорогой) и Директивам 92/23ЕЕС, 2001/43ЕС (уровень шума). Уже есть предварительные заявки на приобретение новой модели шин и в ближайшее время она поступит в продажу.

ЗАО «Росава» работает с 1972 года и занимается производством широкого ассортимента шин. Ассортимент продукции включает более 150 типоразмеров шин для легковых, легких грузовых и грузовых автомобилей, микроавтобусов, троллейбусов, сельскохозяйственной техники и напольного транспорта, также крупногабаритные шины. Производственные мощности достигают порядка 6 млн шин в год. ЗАО «Росава» реализует на украинском рынке около 50% своей продукции, в Россию экспортирует 12,7%, в страны СНГ – 23,6%, в страны дальнего зарубежья – 10,8%.


Plastinfo.ru
    напечатать | | просмотров: 2426   








2020 © «ПРО РТИ», Россия