производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



Рынок каучуков, шин и РТИ 2008.


Рынок каучуков, шин и РТИ 2008 - 4-aя международная конференция.

17 Апр -18 Апр 2008 Украина, Крым, Алушта, пансионат "Море"

Ключевые темы и вопросы конференции:

Рынок шин России и СНГ
· Рынок шин: игроки, тенденции, перспективы
· Рынок легковых шин: есть ли смысл конкурировать с импортом?
· Цельнометаллокордные шины: сможет ли местное производство удовлетворить спрос?

Рынок резинотехнических изделий России и СНГ
· Отрасли по производству РТИ необходимы инвестиции
· Цена или качество: что важнее для потребителя?
· Изношенные мощности: есть ли выход из кризиса?

Рынок сырья 2008 - перспективы и риски
· Перспективы рынков базовых групп сырья: синтетический и натуральный каучуки, технический углерод, металлокорд и кордные ткани, цинковые белила, тонкая химия

Организаторы:
Компания «Бизнес-Форум» специализируется на предоставлении услуг по организации и проведению деловых мероприятий. В 2003-2007 годах компания «Бизнес-Форум» обеспечила проведение более 50 конференций, в которых приняли участие около 8000 специалистов.

Журнал «Хим-Курьер» известен участникам рынка химической продукции как поставщик оперативной и аналитической рыночной информации. В фокусе внимания издания - основные рыночные события, ценовая картина, производственная и экспортно-импортная деятельность участников рынков. Журнал регулярно публикует маркетинговую информацию о 150 производителях из стран СНГ по 100 товарным группам. Ежегодно аналитики журнала «Хим-Курьер» выполняют более 50 маркетинговых исследований, включающих статистические материалы, обзоры и прогнозы рынков.

Место проведения:
Современный пансионат «Море» расположен на территории уникального парка в Профессорском уголке Алушты и предлагает участникам конференции сервис европейского уровня: широкий спектр бизнес-услуг, комфортабельные номера, СПА центр и несколько бассейнов.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ ЗАВЕРШЕНА

Если Ваша компания заинтересована в получении документации мероприятия, включающей доклады и перечень участников с контактной информацией, пожалуйста, сообщите об этом организаторам по тел. +7 495 7756055, +38 0562 313919.


    напечатать | | просмотров: 3836   








2020 © «ПРО РТИ», Россия