производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



«Уральский завод РТИ» модернизирует производство


«Уральский завод РТИ» модернизирует производство
Уральский завод РТИ озвучил планы по модернизации предприятия, говорится в сообщении предприятия. В настоящее время на Уральском заводе РТИ реализуется несколько инвестиционных проектов. Один из них — модернизация производства транспортерных лент шириной до 1600 мм. В ближайшие дни на предприятие поступит новое оборудование — современная, высокотехнологичная каландровая линия для изготовления заготовок транспортерных лент. И, по словам руководства, уже в третьем квартале 2012 года завод будет выпускать высококачественную продукцию, ни в чем не уступающую мировым аналогам, а по ряду параметров значительно их превосходящую.

Следующий шаг — модернизация подготовительного производства. Установка нового резиносмесителя, высокоточной автоматизированной системы дозирования материалов и эффективной системы охлаждения готовых резиновых смесей позволит производить резину, качество которой будет соответствовать самым высоким мировым стандартам. В январе 2012 года завод планирует заключить контракт на изготовление и поставку этого оборудования. К 2013 году в планах предприятия — приступить к следующему этапу технического перевооружения — замене вулканизационных прессов для производства транспортерных лент.

ОАО Уральский завод резиновых технических изделий выпускает около пятнадцати тысяч наименований и типоразмеров резинотехнических изделий. Продукция завода поставляется во все регионы России, страны СНГ и дальнее зарубежье.


Plastinfo.ru
    напечатать | | просмотров: 2312   








2020 © «ПРО РТИ», Россия