производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



Завод по производству добавок для резины построят в Нижегородской области


Завод по производству добавок для резины построят в Нижегородской области
13 мая в Дзержинске Вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов примет участие в церемонии закладки первого камня в основание производственного предприятия «Ланксесс» в России, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В Нижегородской области будет построен завод по производству добавок для производства резины (плиточный и гранулированный каучук). В проект будет вложено 90 млн. руб инвестиций и создано до 25 новых рабочих мест, планируемая мощность производства в год: начиная с 360 тонн добавок с увеличением до 2 100 тонн к 2020 году. Ввод в эксплуатацию намечен на I квартал 2011 года.

«Ланксесс АГ» — один из крупнейших химических концернов Германии. Специализируется на производстве продуктов специальной химии: различных добавок к каучукам, смазочных масел, полиуретанов и пластмасс. Продукция компании широко применяется в производстве автокомпонентов (профили, ремни провода, шлаги, шины и др.), в производстве любой продукции из технической резины. Клиентами компании являются многие производители автомобильных шин («Континенталь», «Пирелли», «Гудиер» и т.д.).

Концерн «Ланксесс» достиг в 2009 году оборота в 5,06 млрд.евро. Штат сотрудников концерна насчитывает более 14 300 человек в 23 странах мира. В состав концерна входят 43 производственных предприятия.


Plastinfo.ru
    напечатать | | просмотров: 3078   








2020 © «ПРО РТИ», Россия