производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



Profine приступил к выпуску новой системы раздвижных пластиковых дверей и окон



Новая система раздвижных ПВХ дверей и окон PremiLine компании profine пришла на смену предыдущему поколению раздвижных систем концерна, снятых с производства. Она основана на принципиально новых технических решениях и обладает современным дизайном.

Разработчики PremiLine создали несколько типоразмеров рам и створок. Благодаря этому можно изготовить самые разные конструкции: и окна для балконов, и раздвижные двери для зимних садов. Большое разнообразие штапиков позволяет устанавливать в конструкции как одинарное стекло, так и стеклопакет. PremiLine обладает улучшенными показателями по статике, это позволяет устанавливать конструкции больших размеров.

Система раздвижных пластиковых дверей от profine стала более герметичной из-за специальных щеточных и резиновых уплотнителей, интегрируемых при производстве. Кроме того, PremiLine обеспечивает отвод воды благодаря наклонному фальцу рамы. Устанавливать стекло в такую систему при монтаже окон и дверей стало гораздо проще.

Раздвижные двери и окна от компании profine выполнены по экологичной рецептуре greenline. Система PremiLine не содержит свинца и безопасна для окружающей среды.


Profine
    напечатать | | просмотров: 5048   








2020 © «ПРО РТИ», Россия