производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



K 2013 : 19-я Международная торговая выставка пластмассы и каучука


K 2013 : 19-я Международная торговая выставка пластмассы и каучука
16 Окт - 23 Окт 2013 Германия, Дюссельдорф

Организаторы: Мессе Дюсcельдорф

Тематика: K 2013 - Международная выставка № 1 отрасли пластмасс и каучука

В рамках выставки К представлен обширный ассортимент товаров и услуг по следующим направлениям:
• сырье и вспомогательные материалы
• полуфабрикаты, технические компоненты и изделия из упрочненных полимеров
• станки и оборудование для индустрии пластмасс и каучука
• Сервисные услуги

Выставка К представляет великолепную программу мирового уровня- стандартные и высокотехнологичные решения, надежные и проверенные технологии, а так же прогрессивные стратегии развития.
Выставка К предоставляет обширный обзор современных изделий из пластмасс и каучука. Гарантией тому служит, с одной стороны, список участвующих производителей, в котором представлены как крупные концерны, работающие на глобальной арене, так и предприятия, лишь недавно начавшие свою деятельность, а с другой стороны - международное представительство среди посетителей. Заявлено участие целого ряда компаний со всех континентов, стремящихся продемонстрировать свои самые современные и прогрессивные инновации.

Дюссельдорфская выставка К является ведущей международной биржей контактов не только для всей индустрии пластмасс и каучука, но и для других заинтересованных отраслей- заказчиков.
Планируя масштабные инвестиции или модернизируя существующие мощности, стремясь повысить энергоэффективность производства или предложить заказчикам более привлекательный ассортимент товаров и услуг – выставка К в Дюссельдорфе стала поистине неотъемлемой платформой для всех, кто намерен укрепить или расширить свои позиции на рынке.

Адрес: Messe Duesseldorf

Телефон: +49 (0) 211 45 60 01
Fax: +49 (0) 211/45 60 - 668


    напечатать | | просмотров: 2933   








2020 © «ПРО РТИ», Россия