производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



Выставки Роспласт-2011 и Росмолд-2011 открылись в Москве


Выставки Роспласт-2011 и Росмолд-2011 открылись в Москве
Выставка Роспласт-2011 будет проходить с 15 по 17 июня 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо». На выставке будут показаны результаты разработок и исследований в области пластмасс, новейшие виды продукции, оборудования, новые технологии производства, методы конструирования и тенденции.

Выставка Роспласт-2011 будет выделена как отдельный самостоятельный проект, который охватывает практически все этапы индустрии пластмасс:

• Сырье: полимерные смолы, ингредиенты, пластмассы, пеноматериалы, композиты, резины, каучуки и эластопласты;
• Полуфабрикаты: пленки, листы, профили, трубы, волокна;
• Изделия из пластмасс, композиционных материалов, комбинированных металлополимерных систем;
• Оборудование и Технологии: машины, установки, линии, пилотные производственные инновационные агрегаты для актуальных технологий изготовления полуфабрикатов и изделий;
• Средства производственной инфраструктуры: роботы, чиллеры, термошкафы и др., средства логистической инфраструктуры;
• Системы диагностики оборудования, средства контроля и мониторинга;
• Системы управления технологическим оборудованием различного назначения и сложности, программное обеспечение;
• Оборудование и Технологии для утилизации отходов и переработки полимерного вторсырья в изделия;
• Интеллектуальные инновационные разработки и сервисное обслуживание, специализированные отраслевые СМИ и интернет-порталы;

Руководство организатора выставки – компания «ЭКСПО-М-ГУПП» – не сомневается, что в 2011 году выставочное мероприятие займет одно из ведущих мест среди отраслевых специализированных выставок и привлечет большое количество участников и посетителей. В обширной деловой программе выставки посетители-специалисты смогут увидеть презентации ключевых игроков рынка индустрии пластмасс. Организаторы выставки создадут комфортные условия для ведения эффективных переговоров и уверены, что «Роспласт» будет способствовать получению специальных знаний и налаживанию взаимовыгодных и длительных деловых контактов.
Выставки Роспласт-2011 и Росмолд-2011 открылись в Москве
Также в МВЦ «Крокус Экспо» стартовала 6-я Международная выставка Росмолд-2011 «Формы. Пресс-формы. Штампы», которая пройдет в аналогичный период с 15 по 17 июня 2011 года. Основные тематические направления выставки: дизайн и проектирование изделий; моделирование, прототипирование; CAD/CAM/CAE/PDM программные продукты; производство форм, пресс-форм; производство штампов; металлы, сплавы, композиты; металлообрабатывающее оборудование; режущий и измерительный инструмент; формообразующая специальная оснастка; периферийная оснастка, роботы и др.; средства автоматизации и контроля качества; нормализованные компоненты, узлы, детали; инновационные разработки и проекты и многое другое.

Во время работы выставки Росмолд ежегодно проводится Международный Инструментальный Саммит, посвященный современным проблемам проектирования, производства, эксплуатации формообразующей оснастки – по одному из конкретных тематических направлений: рынок, конкурентоспособность, инновационные технологии, эффективность и управление производства.


Plastinfo.ru
    напечатать | | просмотров: 2212   








2020 © «ПРО РТИ», Россия