производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



«Синтез-Каучук» отметил 40-летие


«Синтез-Каучук» отметил 40-летие
Днем рождения башкирского изопренового каучука считается 28 сентября 1970 года, когда с заводского конвейера сошел первый брикет синтетической продукции. На день юбилейной даты его произведено порядка четырех миллионов шестисот тысяч тонн.

Сорок лет стерлитамакский изопреновый каучук пользуется высоким спросом на рынке, причем как на российском, так и за его пределами: продукция компании поставляется в десятки стран мира и СНГ. За эти годы предприятием пройден большой и сложный путь, накоплен огромный опыт, выработаны славные традиции, осуществлены масштабные преобразования.

Четыре десятилетия каучукоделы держат марку лучших производителей продукции и надежного партнера. Трудовые достижения коллектива отмечены дипломами и знаками международных и российских конкурсов – «Лучшие каучуки, резинотехнические материалы и изделия из них», «Сто лучших товаров России», «Лучшие товары Башкортостана».

Чтобы закрепить высокую репутацию надежного партнера, проведена большая работа, завершившаяся получением Международного сертификата системы менеджмента качества. В 2009 году ОАО «Синтез-Каучук» удостоено награды Президента Республики Башкортостан в области качества.

Сегодня акционерная компания «Синтез-Каучук» имеет особый статус как для города, так и республики, она развивается, ориентируясь на растущий спрос продукции. Это единственное российское предприятие, производящее неодимовые полиизопреновые каучуки марок СКИ-5 – применяемые в шинной промышленности, производстве резинотехнических, пищевых и медицинских изделий.


Plastinfo.ru
    напечатать | | просмотров: 2866   








2020 © «ПРО РТИ», Россия