производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



Plastex 2008.


Plastex 2008 - выставка пластмасс, резины и композитов.

13 Май - 16 Май 2008 Чехия,

В Чешской Республике в сотрудничестве с Ассоциацией пластиковой промышленности Чешской Республики пройдет вторая международная выставка пластмасс, резины и композитов «Plastex 2008». Мероприятие является единственной в Чехии специализированной выставкой пластмасс, резины и композитных материалов, которая проходит один раз в два года.

Plastex впервые состоялась в 2006 году. Около двух пятых от общего числа участников представили оборудование для обработки полимерных материалов, 21,9% компаний представили пластмассовые изделия, а 20,2% участников — полимерное сырье.

Основными разделами выставки Plastex 2008 организаторы называют современные разработки производителей полимеров, сырья, добавок и композиционных материалов, оборудования для обработки пластмасс и резины, заготовок и изделий из пластмасс и резины. Внимание будет уделено также оборудованию для рециклинга, измерительной техники для пластмассовой и резиновой отрасли.

Число экспонентов на предстоящем мероприятии достигает 500 компаний. Ожидается, что в этом году выставку посетят около 30 тыс. человек.


    напечатать | | просмотров: 4266   








2020 © «ПРО РТИ», Россия