производство и поставка резинотехнических изделий

Реклама



RubberTech China и Reifen China 2007


Темы: Шинная, Резинопластиковая промышленность.

14 - 16 Нояб 2007 Китай, Шанхай. Международный Выставочный Центр Шанхай - SNIEC.


Выставка Rubber Tech China 2007.

RubberTech China проводится с 1998 года ежегодно Китайской корпорацией China United Rubber (Group) Corporation при поддержке китайских и зарубежных отраслевых ассоциаций, в это время в ней участвовало более 1000 компаний и 25000 посетителей-специалистов. В 2006 году участвовало 283 компании из 20 стран, число китайских участников – 193, число посетителей-специалистов 5506, из них зарубежных 734 (9.2%) из 39 стран. В 2007 году оргкомитет расширяет площадь под экспозиции до 12000 кв. м для обеспечения возможности участия около 350 компаний.

Основные профили выставки Rubber Tech China 2007:
• РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ резиновые шланги и ремни, латексная продукция, резиновые уплотнители и другие резиновые изделия для автомобилей.
• СЫРЬЕ И ХИМИКАТЫ ДЛЯ РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ натуральный и синтетический каучук, регенерированная резина, наполнители, каркасные материалы, химикаты, углерод.
• ОБОРУДОВАНИЕ И МАШИНЫ все виды оборудования и машин для производства и обработки резины, оборудование анализа и т.д.
• ДРУГОЕ периодика, журналы, СМИ, ассоциации и т.д..

RubberTech
Reifen China 2007 - 1-я Международная выставка индустрии шин азиатского региона.

Выставка шинной индустрии № 1 в мире – REIFEN – дебютирует в Китае.

Reifen China – линейное расширение всемирно известной выставки шин, технологий, оборудования и материалов для их производства REIFEN, которая проводится 1 раз в 2 года в Эссене, Германия.

Партнерство Messe Essen - организаторов выставки REIFEN и Китайской корпорации China United Rubber (Group) Corporation - обеспечивает интерес многочисленных экспонентов и торговых посетителей к новому проекту Reifen China. Выставка Reifen China приходит в Китай, потому что именно в этой стране стремительно растет спрос на шины всех размеров и типов, а также размещается более 300 производителей шин (с общим объемом производства более 300 миллионов шин в год). Китай – «чемпион мира в производстве шин». Только в одном Шанхае расположены офисы более 350 дилеров шин, оборудования и материалов для их производства.

Тематические разделы выставки Reifen China:
• Шины, покрышки, камеры: шины низкого давления, радиальные и диагональные; камеры; новые и восстановленные шины для автомобилей, мотоциклов, велосипедов, сельхозтехники, промышленного транспорта, авиационные.
• Колеса, диски: диски из стали и легких сплавов для автомобилей, коммерческого транспорта, дорожной и с/х техники, декоративные колпаки, и т.д.
• Аксессуары для шин: защитные цепи и цепи противоскольжения; грузоподъемные механизмы; индикаторы падения давления; защита от проколов; захватывающие устройства; ниппели, шипы и т.д.
• Оборудование и инструмент для ремонта шин: балансировочное оборудование, автоклавы, зажимные приспособления для колес, материалы, инструмент, абразивы, краски, компрессоры, шиномонтажные станки и приспособления, моечное оборудование, системы вулканизации, лазерная техника, контрольно-измерительная аппаратура, тормозные части: колодки, накладки, крепление тормозных накладок, индикаторы износа накладок, тормозная жидкость, усилители тормозов, ограничители силы торможения, тормозные барабаны и диски, тросы, цилиндры, шланги суппорты тормозные, и т.д


    напечатать | | просмотров: 4687   








2020 © «ПРО РТИ», Россия