«ПРО РТИ» - резинотехнические изделия / Новости / «ТехноНИКОЛЬ» наладила производство водосточной системы из ПВХ

«ТехноНИКОЛЬ» наладила производство водосточной системы из ПВХ

«ТехноНИКОЛЬ» наладила производство водосточной системы из ПВХ
В 2011 году Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" начала массовое производство и активное продвижение торговой марки Водосточная система ТехноНИКОЛЬ (ТН ПВХ), предназначенной для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве

Система произведена из высококачественного ПВХ материала с использованием современного оборудования и обладает отличными характеристиками: выдерживает температурные режимы от -50°С до +50°С, имеет высокую устойчивость к УФ-излучению и к различным агрессивным воздействиям.

Отличительной особенностью Водосточной системы ТехноНИКОЛЬ является специальная защитная решетка, которая задерживает мусор и препятствует засору водостока. Кроме того, система оснащена улучшенными резиновыми уплотнителями, обеспечивающими отличную герметичность.

Корпорация "ТехноНИКОЛЬ" имеет 35 производственных площадок в России и ближнем зарубежье, 140 торговых отделений в 33 странах мира. "ТехноНИКОЛЬ" представляет широкий ассортимент продуктов для строительства, такие как рулонные кровельные материалы, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, рубероид.

распечатать | закрыть